Давным давно сто лет назад я купил себе

Kawasaki, без документов правда и немного после аварии, но помаленьку делал его и весной буквально по пальцам посчитать я на нем гоняю, так, не делако, по "деревне", а мою жену ПОЧЕМУ-ТО это нереально бесит! каждую весну одно и тоже!
А в этом году я нашел на него документы и купил, на удивление мне их быстро прислали, буквально за пару дней!
Я очень сильно обрадовался, что смогу его до конца восстановить и гонять на нем собак уже не только у себя, о чем поспешил поделиться с женой, радостью своей.....
Она сидела-сидела, молчала-молчала, потом взяла вилку и воткнула мне ее в руку, раньше она так никогда не делала
На вопрос: почему это ее так сильно бесит?
Она ОРЁТ: ПО КАЧАНУ!!!!!!!

Я не пойму, что плохого? что она бесится как ненормальная каждую весну из-за этого!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас самое время, да.
Оставить семью без кормильца.

Из моих знакомых «хрустиков» не все дожили до сегодняшнего дня. Делай скидку ещё на то, что в 50 лет внимание и скорость реакций уже не те, что в 18))

Гоняй собак по деревне. Но не быстро !
И на этом хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Потому что вы идиоты, убьетесь на нём и будете лежать и только мычать потом ещё 30 лет, а нам вас корми из ложечки.
Хранитель Истины (320474)
Она тоже хочет так, завидует

ты?
Хранитель Истины (497548)

У моего до меня был мотоцикл. Потом я появилась и наша дочь. И я костьми лягу, но снова купить мотоцикл ему не дам. Не дам и все. Он уже и не заикается об этом, к счастью. А несколько лет подряд все бредил.