А вы со своими двоюродными и троюродными братьями и сестрами часто общаетесь?

Вчера с братом встретилась, которого лет 8 не видела.
А с тремя братьями в одном городе не видимся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128038)
В детстве с двоюродной часто общались,сейчас только по телефону.Остальные есть в одноклассниках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не люблю уголовников... ))))
Верховный Наставник (161468)
крайне редко, на похоронах только....
Мудрец (22635)
Часто с двоюродными у нас дружная семья)
Просветленный (715371)
Оооочень редко.Я вообще родственников дальних,с вечно протянутой рукой..избегаю))
Мы все в свое время по разным городам разлетелись,так что---нет,не часто.
У меня одна сестра двоюродная тёзка моя и по имени и по фамилии...живём сейчас а нескольких остановках друг от друга.Виделись последний раз года 22 назад.я когда переехала,ей написала,чтоб вв гости приезжала...я больше не навязываю своих идей...нет и пошла в ж о п у
Просветленный (794109)
нет, редко - кузина в Австралию уехала на ПМЖ, кузен тута, но с обоими разница в 18-20 лет....
Наставник (76786)
Раз в два года видимся.
Просто я редко приезжаю на родину.
Так бы встречи были более частыми.
У меня братьев и сестёр двоюродных-троюродных-14.
Всех и не обойдёшь за приезд))
Наставник (97797)
Двоюродных у меня нет. А с троюродными общаюсь гораздо ближе, чем общалась с родной сестрой при ее жизни.
Верховный Наставник (240268)
практически не общаемся.....живем далеко друг от друга. хотя понятно не в расстоянии дело!
Наставник (58621)
я даже посчитать не попытаюсь.. сколько их у меня.. Только с одним двоюродным братом и сестрой - близко.. С остальными теплые отношения, но только - свадьбы, похороны..