Если бы Юрий Гагарин полетел в космос сегодня,кто бы из наших ОПСников так прокомментировал? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448747)
Ну тут и ежу все понятно. Так обычно комментируют такие человеконенавистники как ариадналаракларапазорикауреликбабурикшептун и другие. Дебилы, бл...
Ариадна. Однозначно.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дошёл до пенЗионеров, понял: Изольда)))))))
Божественный Гуру (1271853)
Да уж аналитики))
.
Верховный Наставник (111969)
Мне интересно а на Украине какашек нет и кругом бомжи как короли в цацках и на бэнтлях?
Просветленный (644130)
Ну у них и этого нет не на что д р о чить, приходится придумывать.
А Гагарин случайно не хохол?
Верховный Наставник (168540)
Ариадна. Однозначно.
Что еще ждать от лохов, которые один-единственный спутник не могут запустить?) Гана, Ангола, Коста-Рика запустили, но не древнеукры!)
Хранитель Истины (258322)
Если у тебя в городе всё зас.рано, то кто в этом виноват? Не иначе опять Обама активизировался. Кто написал? Да любой пропаган...дист.