.
Магистр (2165)

Вы обратили внимание, что практически все лидеры российского либерального движения, да и простые среднестатистические либералы, это в прошлом члены КПСС и комсомольские работники (комсорги)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Неее. Витёк. Это те, кто через губу не переплюнет. Бывшие работники всяких там НИИ. Которые "двигали" науку, а их не оценили и обидели. Сталкивался с такими. Даже при СССР. Годами "сидели" на теме, да что там годами, десятилетиями, а когда тему закрывали, не было результатов, то всё объясняли, происками тех, кто результат давал. Мол и к начальству вхожи и в парткоме стучат. Присмотрись повнимательней, сам поймёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
А все лидеры консервативного движения, да и простые среднестатистические консерваторы тоже в прошлом члены КПСС и комсомольские работники. А ДРУГИХ У НАС НЕТ.
Верховный Наставник (154100)
все евреи
дА! и даже наш Президент!
Я ещё заметил: ругают их те, кого к кормушке не подпустили))))))))))
Наставник (90829)
И только потриот Путин в партии не состоял, трудился у станка в забое, натруженной, мозолистой рукой гладя выращенные им колосья пшеницы!
Хранитель Истины (308547)
На памяти Ходорковский, Чубайс, Каспаров и даже Даля Грибаускайте
Верховный Наставник (162342)
скорее наоборот- все чиновники- бывшие коммунисты и комсомольцы. ну кроме тех кто в то время еще не дорос до этого.