Как страшно жить в Москве ... 👀 ... Прям серьдцО разрывацО... Может перекличку устроим в ОПС?

Ларку, Ларку надо спасать, а то она жрЁт все подряд: хамоны и пармезаны, авакадЫ и мангИ
Дополнен 5 лет назад
Ларка, нах мне заграница? Сама подумай, я их, плят, систему налогооблажения не потяну (особенно прогрессивный налог)
так что "Дорогая моя Столица, золотая моя Москва"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
по сведениям пресслужбы МВД холодильник не превысил пределов самообороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
надеюсь, теперь холодильник осудят и достойно накажут.....)

Просветленный (837591)
Холодильники разные бывают)

Наставник (90829)
Предполагаю создать общероссийский фонд помощи москвичам - "Каждому москвичу безопасный холодильник", а то получается, что родина в опасности ... цвет нации гибнет от всякой ерунды!
Хранитель Истины (302869)
А вот ещё страшилка на сон грядущий)

https://old.qna.center/question/4779455
Хранитель Истины (498116)
Надо технику безопасности соблюдать.
Я после 18 часов объявляю в доме диктатуру.
Никаких подходов к холодильнику.

йОжЫ разбушевались.
А ларке не страшно: при кАмунистах недоедала, а уж нОнче...