А вы смотрите ролики, которые предлагаются в вопросе? А по ссылкам заходите? Или лень?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
У меня, в зависимости от времени, в наличии. Лень, как-то, странно сочетается со мной. ) Тут что-то другое, мой психический фон создает движуху и движуха - фон. ) Чаще захожу, если берусь пытаться вумничать - отвечать, это ведь и толика уважухи. Замутил достаточно ? ))) Весна! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Иногда смотрю. По желанию.
По ссылкам - принципиально не хожу. Если выкладываются ролики - смотрю. Если слышу ересь - прерываю! Очень часто ролики опаздывают за выложенным вопросом - сорри - не наша вина!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (127584)
в основном лень...)
Хранитель Истины (302869)
По желанию, но не каждый раз.
Важно ещё время ролика.
Верховный Наставник (137819)
Лень конечно!