Ночной кошмар Наполеона - возвращается он из похода и...вдруг из спальной Жозефины,кривобокий и хромой,выбегает Мойдодыр,Умывальников Начальник.И мочалок Командир!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2021)
Ночной кошмар Жозефины - гонца,который вез письмо от Наполеона :" Буду через три дня.Не мойся,Жозефина",в пути застрелили)) Приезжает через три дня Наполеон,а Жозефина с Мойдодыром...моется,а вы что подумали?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Наставник (89035)
и вдруг из спальни Жозефины выбегают: Турчинов, Яценюк, Ярош, и Юлька которая и была Жозефиной
Верховный Наставник (164086)
эт не проблемка--опять извазюкаца)
Дык ить кто тока оттеда не выбегал... Далась вам Жозефина, дохтур... Вон они, жозефины-то энтии, так и кишат!
Гроссмейстер (9245)
шикарно! ))) Я вот только что студентов развлекала байками о европейской НЕМЫТОСТИ - благодарная темка для патриотического воспитания)))))))))
Дня доброго, рада Вам!)))
Эка вы хватили ,Наполеона ))) Это кошмар каждого мужа возвращающегося из командировки ))) Добрый день !
Гроссмейстер (7855)
)) Нее, Жозефина - ночной кошмар Мойдодыра:-))
Хранитель Истины (428086)
Разъяренный Бонапарт врывается в спальню но замирает в удивлении ,Мойдодыр Жозефину не заставил мыться )))
..и со словами: "Моем, моем трубочиста
чисто-чисто.." - накидываеЦЦа на Наполеона
..))
..даря возлюбленному уверенность,
шо егъо любимая за дверью -
гъолая и чистая,
КАК ПРАВДА..