Вообще я рыбу люблю всякую,но в последнее время от мелкой что то вонять стало.БелАруская наверное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
вместо моря в беларуси то болото...поэтому она росла среди водяных и леших... ну соответственно килька там вонючее хамло... а на остальные продукты покааа этикетки на заграничные товары переклеют...шшоб за свои выдать вот и тухнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Протухшая, наверное.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ты случаем не сестра авариимарусички и прочей нечисти?
Или это твои допаки?
Просветленный (643082)
Так вы даже вопросов не задавайте, не отвечайте ей. Полностью игнорить - сама исдохнет
а я мясо

а может ты последний раз подмывалась на открытие Крымского моста?
Наставник (99694)
Из высохщего без Псаки моря? Тогда понятно...
Верховный Наставник (126450)
любая рыба тухнет с головы)) мелкая уже с такой родится