Подскажите, за кого лучше голосовать с нынешних кандитатов в президенты Украины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34693)
За Петра Порошенко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
За Жириновского,,Он Вас Жизни научит.................
Наставник (89040)
не идти на выборы вообще!
Хранитель Истины (344797)
я за Юльку
Наставник (50459)
против всех
Наставник (81858)
какая разница за кого голосовать. если окраиной рулит европа ...
Мудрец (14558)
Зачем слушать кого-то? Самому наблюдать и делать выводы.
Верховный Наставник (169880)
ааггласите весь списак пажалуста...
"Голосуй, не голосуй-все равно получишь .......у й .")))))))))))))))
Наставник (45084)
Какой толк, если там уже всё решено...Вам выбирать, как поступить и за кого.
Верховный Наставник (163927)
спасибо , но такую ответственность не беру на себя). Вам жить --вам и решать.
Советник (4655)
Азбучная истина -
Если вам очень настойчиво что - либо предлагают, то брать это точно не стоит!
Хранитель Истины (342898)
ну майдан же боролся с олигархами?
в результате президентом будет олигарх Рошен
так что по барабану, за кого там голосовать
скажу одно - украинцы будут с ностальгией вспоминать времена Януковича как спокойные, сытые и безопасные
Наставник (31318)
А кого то разве можно выбрать из представленных упырей???
Сектант, сумасшедшая,фашисти олигарх, который изначально клал на вас всех!
Игнор!!! полный игнор....
А впрочем... какие выборы, если НАЗНАЧЕНЕЦ уже известен?