Выпускайте Кракена...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, он прав почти буквально. Велика вероятность, что США развяжут новую мировую войну, у них выхода практически нет, гос. долг колоссальный, война даст возможность поправить финансовое положение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
ФША пошло гораздо дальше - Адик Алоизович был упырём, но не врал всем подряд, а эти - фашистопедерасы какие-то