.
Магистр (2165)

Учёные сфотографировали "чёрную дыру", тем самым они подтвердили множественность вселенных и наличие параллельных миров.. Ты хоть понимаешь, что где-то совсем рядом с нами, есть точно такой же мир, как и наш, есть точно такие же люди..

..возможно, что даже такая же флора и фауна, и такой же ландшафт у планеты. Конечно, будут и отличия,
но несущественные.

Параллельный мир, это как другая радиостанция.. повернул ручку регулятора на десятую долю мегагерца и
оказался в другом мире, на другой радиостанции.

Хотел бы заглянуть туда?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230527)
Я там был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и хАхлы точно такие же...
Наставник (99917)
Только дошло? Я и без фото это знал.
Верховный Наставник (207726)
ага, нужно только расширить кругозор на 360градусов....

чаво тыт там про дыру сказал?

Верховный Наставник (129176)
Обязательно, может там мир намного лучше нашего
А Россия там в такой же жо пе?
Хранитель Истины (302837)
Царство Небесное внутри вас есть.(с)
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)

А как наличие фото черной дыры подтвердило теорию мультивселенной?
Разве чёрная дыра свидетельствует о мультивселенности?
Теория о мультивселенной возникла в ходе наблюдения за свойствами элементарных частиц,
то что чёрные дыры являются проходом в другие вселенные просто гипотеза,
хотя такое и может быть из за её небывалых свойств в плане воздействия на время и пространство.
Но чд не дыра на самом деле, а нечто иное, если попасть в её горизонт событий очень вряд ли это перенесёт в другое измерение, скорее всего объект просто сам станет частью её сингулярности, и перед этим будут разорваны даже атомы из которых он состоит.