Вы когда из парикмахерской выходите в полном восторге вас на сколько хватает?

Я когда выхожу благодарю,ору как классно
И ровно через неделю думаю
Что вот это всё такое тут у меня??? Что за помело??

Здрасте СДД!)

А вы давно стриглись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
) месяц назад перекрасилась из блондинки в каштановый. Темный. И мнения резко разделились. От «Вау! Бомбически!» до «Мгм...верни все обратно-постарела на лет 10»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
Ой. В прошлое воскресенье. Вообще не так я хотела
Хранитель Истины (321261)
Если мне нравится сразу, то и будет нравиться. Катя меня замечательно стригла. А вот Лена с её карэ... Фу бе. Больше ни-ни. Ни Лены, ни карэ. Теперь Наташа. В среду пойду, всю зиму обрастала.
Просветленный (594296)
Я понимаю что стрижка будет что надо ,только через неделю или две .поэтому радуюсь но не сильно.пол года не стриглась ,эксперимент у меня .
Просветленный (714532)
Месяца два назад. а может и три не помню, как короткие стрижки перестала носить. так уже ничего и не помню. У меня кудрявые волосы, поэтому какое-то время еще нужно самой руку набить чтобы все получилось так, как хочется