Гроссмейстер (7855)

Люди добрые, что мне делать? Муж-тиран заставляет на третью работу идти, а сам

не работает, пьёт, играет в карты покер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Такого золотого мужа , философа и игрока, тремя работами, пожалуй, не потянешь....
Придётся еще и подработку искать. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спортсмен значит
Если муж сказал , то надо идти.
Верховный Наставник (144888)
пни сама под зад мужа чтобы он шел работаь, а не балду гонять
Наставник (26308)
Менять мужа.
Наставник (89035)
Вышвырни мужа из дома. Заведи любовника - спортсмена. поменяй замки в дверях и как только муж придет пусть открывает только любовник
Хранитель Истины (345414)
Не ври..))
5 лет тебя здесь вижу, что-то на угнетенную не похожа..))
Наставник (50459)
тут советуют менять мужа... это неумный совет, раз вы себе такого выбрали.... и даже продолжаете жить... то живите и дальше, потому что вас все устраивает, а если начнете искать нового то опять такого же найдете!
на диване лежит?
Верховный Наставник (100775)
это не просьба.. это приказ!
Любовь зла, полюбишь и ((( патриота.
Верховный Наставник (164086)
играет в карты покер...ну не хватает ему уже ваших 2-х зарплат-канешна идите.
Верховный Наставник (183642)
Вы чёт путаете. Это тогда не муж, а жена...Кончита какая-то)