Ї VIP
Верховный Наставник (224857)

Если провести несанкционированный митинг в поддержку выселяемых на улицу ОМОНовцев, ОМОНовцы будут его разгонять?))

Если да, то они честно заслужили быть бомжами)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111942)
вообще-то да.
гвардейцы защищали систему
и получили системное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
иди проведи... вазелин не забудь
будут. обзовут митингующих ренегатами.
Хранитель Истины (302711)
Я конечно сочувствую омоновцам, но почему им должны давать квартиры и военным дают, а другим бюджетникам не дают?
Да и слесарям, строителям, грузчиками и менеджерам тоже не дают.

И так у силовиков куча льгот и привелегий, возраст пенсионный низкий и не поднимали..за кой им ещё и жильё должны обеспечивать налогоплательщики??
Верховный Наставник (116913)
Кто этим митингующим идиотам мешал получить жилищный сертификат,
для получения СВОЕГО жилья.
Или должен был прийти Путин и за них оформить эти документы.

А где должна жить новая смена, пришедшия им на замену.
Ты предлагаешь им бомжевать на улице.
Если ты невкурил, то жилье им предоставлялось СЛУЖЕБНОЕ.