В пути шофер-дальнобойщик Он знает лучше всех, он может рассказать Что наша жизнь - шоссе, шоссе длиною в жизнь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835031)
Блин... на его месте за 17 млн. я б купил нормальные шасси, типа Вольвы или Скании,
и действительно стал дальнобойщиком, чем по бабам шляться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Гений!

Верховный Наставник (111901)
замечено, что большие выигрыши добра людям не дают, а наоборот, приносят беды
Верховный Наставник (159595)
а када деньги кончилися к жене вернулся... грязный голодный оборванный... а жена обула одела... накормила и спать уложила...