Противники уличной еду, вы когда с детьми идете на весь день развлекаться,

чем их кормите?

Мы с женой обычно едим в Макдональдс, когда без дочери или если она в машине спит....
Просто это вредно же ей есть такое!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321721)
Я на целый день не хожу, я чокнусь поели дома, погуляли, пришли и опять поели дома. С собой воды и печенек.
А дочь таскается по пиццериям с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать))))))
Потому что я обожаю уличную еду!!!!!
И дети тоже и муж))
Хранитель Истины (280227)
Наверное с собой берут рюкзак с едой))
мы в кафеее идем)))
Хранитель Истины (274100)
Кафе, конечно. Пиццу берём. Вкусного настроения!))))))
Мы по-разному)
И Макдак,и пицца, и шаурма проскакивает
Гулять так гулять!
А с недавних пор мы доросли до кофейни.
Капучино с десертом берем) как светские дамы)
Они дома развлекаются
Наставник (46824)
Все, кто к нам приезжает, дома есть не хотят, с улицы обожратые приходют..)) У нас шагу ступить нельзя - на каждом углу - еда!))

Завидовают нам...))
Хранитель Истины (427087)
Мы идем в ресторан,детские порции стоят меньше чем в макдаке фаст-фут,а взять можно куриную грудку и пюре с салатом....себе беру кофе...я целый день могу без еды.....можем заехать в ИКЕА,там еда аля-домашняя