а ведь можно жить и не расписываться... гражданским браком, так сказать, ведь многие так всю жизнь живут и ничего.. правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427011)
По мне честнее оформить отношение...Сожительство-само слово неприятное.....а случись что с партнером-тебя ни в реанимацию не пустят-потому что ты никто и звать никак,ни в тюрьму на свиданки...попадешь в любую ситуацию и все двери для тебя будут закрыты,потому что ты чел с улицы,а не муж....и доказывай,что ты не верблюд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Вась, в твоем возрасте уже все можно, а молодежи надо по закону все делать, а о сплошная срамота
Магистр (1725)
Вась, да не парься ты так) когда по настоящему влюбишься, вот тогда не будут вот этих самых квадратных вопросов у тебя
Хранитель Истины (324337)
Правильно.
Верховный Наставник (165850)
Правильно- если имущество оформлять правильно)
А если в имущество вкладывались вместе, но при расставании его прихапал один- то неправильно)
Верховный Наставник (145850)
Можно то можно.А случись что,имущество кому отойдёт? Не надо всё оформлять документально.