Вы когда песни слушаете, в смысл

Вникаете?) С первого раза? Вот раз двадцать уже слышала, и только вчера услышала: Уйдут в треугольник мои корабли...
Вы сейчас о чём подумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78966)
Про Бермудский.
Мы выросли на зарубежной эстраде, в смысл не вслушивались, в мелодию только.
А так... Смысл не во всём можно найти, не во всех песнях...
Например: "Улетают твои глаза, вот и всё, что могу сказать..." ))))
Или: "Дави на газ, всё будет джаз" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
О бильярде))) почему то)))))
Верховный Наставник (125709)
о Бермудах
неее, не вникаю, мне музыка важнее))
Верховный Наставник (129153)
Не всегда сразу, сначала я влюбляюсь в голос и музыку, потом начинаю вникать в текст и влюбляюсь ещё больше.
Последний раз влюбился в эту песню.
ни завтра, ни сегодня, никогда
так выпало и с этим не поспоришь
меняются чужие города
а я хочу обнять тебя всего-лишь

подумать только надо же смешно
как мир осиротел без человека
еще вчера транжирили тепло
теперь в домах скрываемся от снега

еще вчера твой номер отвечал
на том конце молчали, но с надеждою
я наши встречи долго ожидал
и верил что увидимся конечно

и уходили письма и снега
и птицы улетали безвозврата
я так к тебе спешил издалека
ведь мы же поклялись с тобой когда-то

Всегда стараюсь послушать текст и вникнуть в то, о чём песня. К сожалению, часто родители не дают - они привыкли к текстам советских песен, а там особо и нечего было слушать.

Бермудский, может. А что за песня?
Просветленный (794109)
Если он есть, смысл )
попсу я не слушаю за искл Адель и Ланы дель РЕй.
У рокеров все хорошо со смыслом, ищу перевод обычно ) со слуха плохо секу.

Тань привет)) нимесил тебе от чего?Зуб?
95% музыки, которую я люблю - на русском языке. Чтобы понимать, о чём поётся. Не всегда с первого раза понятно, но вникать в смысл очень интересно.