Путин назвал заявление телеведущего Киселева о радиоактивном пепле вредной риторикой. Зачем +

Зачем ватники идут против Путина и оправдывают вредную выходку злого пропагандиста ?

ссылка

президент России Владимир Путин не поддерживает риторику телеведущего Дмитрия Киселева о способности превратить Соединенные Штаты в «радиоактивный пепел». Об этом российский лидер заявил во время выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай».

«Бряцать атомным оружием — самое последнее дело, это вредная риторика, и я ее не приветствую», —сказал Путин, который также добавил, что Россия будет придерживаться взвешенной риторики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302883)
Они не понимают Путина на самом деле..они такие же путинисты, как и патриоты.

Вообще пропагандисты от своей лжи реально сходят с ума, как и те, кто ведётся на их пропаганду. А кому нужны умалишённые фанаты, которые лживы, лукавы, злоречивы и лицемерны?

Конечно умные люди в правительстве пульзуют их время от времени, а потом выбрасывают как использованные средства контрацепции.