Какие таблетки ваши любимые?) Какие чаще всего закидываете?)

И все-таки зд0рово, что завтра суббота, скажите?))

Не потому что выходной, а потому что Суббота)
Вам почему завтра будет зд0рово?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Элевит любимые по-прежнему)

Завтра суббота прекрасна всё же именно по случаю выходного, а не по случаю того, что этот день начинается на "Суб" и заканчивается на "бота". Ничего более гнусного, чем рабочая суббота, придумать просто невозможно! Ну разве что перелом ноги накануне Чемпионата мира по фигурному катанию, но это только в случае если ты Алина Загитова

Если ничего не изменится и не произойдёт, завтра мне будет здорово от поездки в Икею и от покупки новых джинсов (не в Икее, канеш )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не увлекаюсь таблетками. Единственное, что у меня проблемы со сном, я давно перед сном за пол часика принимаю донормил, чтобы нормально уснуть и спать всю ночь спокойно, на них я подсела.
А по поводу субботы...Мне вообще пофиг, какой завтра день недели.
Верховный Наставник (198144)
Угольные)))) Я ваще то типичный алкаш любитель)))))
Аскорбиновая кислота,мои любимые таблетки)))))))

У детей каникулы с завтра,Пасха скоро,днюха у сына на след неделе))))
Верховный Наставник (140459)
Из барбитуратов -- этаминал натрий , барбамил .
Из транквилизаторов -- седуксен , реланиум .
Из опиатов -- промедол .