Порошенко сказал, что он понял свои ошибки, и сделал выводы,и в следующей каденции воровать не будет

А почему Путин после каждого срока не проводит работу над ошибками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
"Сказал" и "проводит работу" это разные вещи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Порошенко заявил, что не намерен больше терпеть украинскую власть, которая довела страну до нищеты и коррупции

Порошенко принял Украину, стремящуюся в Европу за кружевными труселями. А оставит с расклеенными по всей стране плакатами с Путиным

Путин загнан в угол,Кремль в панике.
Трижды СУГС.
Наставник (62925)
Проводит. Только не орёт об этом перед выборами, как это делает пародия на президента Пеця. Путин уважает свой электорат.
Порошенко не будет воровать?

Магистр (1725)