Вам когда-нибудь чей-то взгляд в душу западал? Мне-вот этот запал...Прошу вас-будьте людьми,не надо

здесь флудить и глумиться,и если тема-не ваша-просто пройдите мимо.Если не всё равно-просто помолитесь о здравии воина Артемия

Дополнен 5 лет назад

НУЖНА МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА!

Православные! Просим молитв О ЗДРАВИИ ТЯЖЕЛОБОЛЯЩЕГО ВОИНА АРТЕМИЯ!

Артём "Атом" находится в тяжелом состоянии в туберкулезной в больнице, врачи сегодня сказали, что жить ему осталось всего несколько дней. Он уже почти не разговаривает и не ест, сегодня попросил только одно мороженое, и то не смог доесть...

Но случаев выздоровления безнадежно больных - множество, когда по молитвам близких, уже приговоренные врачами к смерти люди вставали на ноги и возвращались к полноценной жизни. Война и без того унесла уже множество жизней, кто-то погиб в окопах, кто-то уже в реанимации от полученных ранений, а кто-то - от болезней, заработанных в окопах, которые вовремя не смогли обнаружить. Артема сейчас может спасти только чудо, но оно ведь бывает же в нашей жизни... Всех православных просим молиться о его выздоровлении. Просим каждого, кто прочитает этот пост, помолиться о нем, кто как может, насколько хватает веры и духовных сил.

Сейчас ему не нужны денежные переводы - на данный момент, благодаря волонтерам КПЦ "Война и мир", мы сможем при необходимости купить для него и лекарства, и продукты. Сейчас ему нужно просто выжить. Ему нужна ваша поддержка и ваше человеческое участие, молитвы - домашние и церковные, свечи о здравии, заказанные обедни и молебны, если у кого-то есть возможность - неусыпаемая псалтирь (можно заказать во многих монастырях).

Максимальный репост!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306720)
Святые угодники!!, Вы все видите! И глаза эти тоже видите. И все Господь понимает... Молите Бога за здравие воина Артемия. Есть у таких заступники.. Да будет здрав!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Я знаю, что за дрянь - туберкулёз! Сама болела. Помолюсь за Артемия, в нашей, армянской апостольской церкви!