Если бы коты писали Законы. какой бы они издали первым ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187477)
"12 мартов в году!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
мяу - я черный кот и мой перый закон будет такой - вернуть в свободную продажу седалгин-нео и прочие хорошие обезболивающие препараты
Верховный Наставник (129153)
Мы-Боги, а люди-холопы!
Хранитель Истины (345295)
Всем котам по кошке.
Валерьянку бесплатно и каждый день.
Хозяев в клетки и лотки, пусть моют сами..
Верховный Наставник (207667)
У каждого кота в квартире должны жить жильцы-человеки, которые должны любить, кормить вкусняшками, разрешать баловаться коту - рвать иногда обои, туалетную бумагу и выполнять прочие котячьи прихоти....))

Верховный Наставник (178875)
Чтобы ныне подрастающая и воспитываемая дерЬмократией сволота и м.разь, чтобы эти выродки-садисты не бросали бы, не размазживали бы о кирпичные стены их котят, выползших на улицу на свет божий порадоваться солнышку.
Хранитель Истины (399332)
Закон №1: Не погладишь — не поедешь!
Свод законов (написан котом)

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.

2. Всё, что делает Кот, правильно.

3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.

4. Жрачки много не бывает.

5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.

6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.

7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.

8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.

9. Кот не сцыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.

10. Орать на Кота - себе хуже.

11. Кот не царапается. Кот метит вассалов.

12. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.

13. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.

14. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.

15. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.

16. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.

17. Собаки - чмо.

18. Птички - жрачка.

19. Кот - см. п. 1

20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
https://www.liveinternet.ru/users/jo-ann/post17633...

плюс это http://www.porjati.ru/blog/airbag/52228-nepisanye-...
Хранитель Истины (487910)
"Правило первой рыбки." ))))
почитай кота своего более иных богов