.
Магистр (2165)

С Порошенко всё ясно, Порошенко в пролёте.. Как думаешь, а Батька Лукашенко сумел бы выиграть у Зеленского во втором туре президентских выборов в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427869)
Батька бы набрал 99,9999% как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Зеленский бы так себя не вел,а Лукашенко и в первом туре победил бы.
Верховный Наставник (154100)
батьке не до этого.Его 100фур с левыми яблоками повязали на Российской границе.А так денюжка нужна к Пасхе
Хранитель Истины (258316)
А ведь правда, Батька бы выиграл 100% и его ещё в бы в разные места целовали. Только, сомневаюсь, что ему нужно это счастье.