Если вас запустили в космос, а на Земле случился конец света - что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Придется стать Евой, вернувшись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399423)
Благодарить партию и правительство, что вовремя запустили.
Верховный Наставник (167687)
Ах какой пассаж!
...Надо же,бог,как отвёл...

Видимо теперь будем пробовать плодится и размножаться в условиях невесомости.

А как?
С кем?
Ресурсы где?!

...Иллюминатор с солнышком вместо камина.
У ног какой-то американский астронавт в коме,вместо мраморного дога...
Коньяк из тюбика и... Мысли о тщетности и суетности бытия!...
И последняя в этом мире цифровая запись хоральной прелюдии фа-минор Баха...

...Вот уж никогда бы не подумал,что придётся бороздить просторы Вселенной в таком отвратительном настроении...

Берегите себя,люди!
)