А вот то, что неполезно для организма или даже совсем вредно... зачем в магазинах продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81314)
Организм сам разберется что ему вредно, а что нет. Мой, к примеру, не любит овощи и фрукты.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы зарабатывать.. Люди за деньги даже убивают, а ты хочешь, чтобы они не травили других людей или даже не обманывали их с целью обогатиться? Ну эт сказка.
Хранитель Истины (320444)
Чтоб у врачей работа была. И чтоб пенсию не платить.
Хранитель Истины (451035)
это называется капитализм - дорога в ад
Верховный Наставник (238522)
а потому что именно это неполезное продаётся лучше всего!))
Просветленный (713399)
Для прибыли магазина. все самое вредное лучше всего и разбирают. Ты когда-нибудь видела. чтобы кто-то дрался из-за последнего пучка сельдерея?)