Какая может быть польза России от семи миллионов человек, которые ничего не создают в своих республиках, но хотят стать полноценными гражданами России? Гражданство изменит этих людей и они таки в итоге будут трудиться на благо общества, как думаете?

Семь миллионов человек хотят работать по их собственному заявлению..что мешает им работать у себя? Россия?
Дополнен 5 лет назад
Семь миллионов - это сила! Это можно отстроить себе хоромы и целину поднять, как наши деды при коммунизме без посторонней помощи.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никакой пользы не будет, да и работы у нас самим не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Ну, ты, блеадь, дурак! Они зарегистрируются в ответах и будут тут сидеть целыми днями...
Верховный Наставник (225672)
мало того из за них местный фермер прессуется.
Верховный Наставник (207667)
все зависит от организации:
если как лебедь, рак и щука - тогда толку не будет, а если подойти с толком - тогда семь миллионов это великая сила!
Хранитель Истины (448247)
Польза России от семи миллионов гастарбайтеров из Украины и Белоруссии хотя бы в том, что они имеют славянскую внешность, являются частью российской культуры, хорошо знают русский, работают и принимают посильное участие в повышении деторождаемости. Они вполне могут стать россиянами. А вот от представителей из Средней Азии и Закавказья толку мало. У них своя культура, язык, религия и менталитет. Гражданство их не изменит и полноценными гражданами России они не станут. Так и будут жить отдельно.