Госдума решила отказаться от пакетов (пластика), как вам эта идея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
современные пакеты саморазлагаются. что-то оно запоздали со своими идеями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и правильно))
пластик снять и ничего взамен его не ставить, может хоть тогда мозги проветрятся, насытятся кислородом, комары начнут кусать хоть чесаться начнут)))
Верховный Наставник (180765)
Бизнес, ничего личного. НочамЕ не спят, о природе думают! Разве могут депутаты российские, да и не только, НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ПРИРОДУ-МАТУШКУ???

Доброго! )))
Верховный Наставник (206705)
будем ходить со своими пакетами, делов то?!
но природе несомненно полегчает.....
Нормальная идея. Нефиг природу засорять пластиком.
Напомните, кто занят выпуском пластика.
Хранитель Истины (299838)
Одобряю.