А почему Белоруссия не хочет присоединиться к России? В Белоруссии странное развитие, которому стоит учиться России, а в России много ресурсов, таких как газ и нефть..при разумном правлении всем бы польза была...

Не странное, а аграрное, сорри за т9.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот заметь что такое РФ - это обычная империя. А чем кончали империи ? Правильно. Так будет со всеми империями.
А что осталось от них? А вот теперь задайся мыслью а чьи это - газ нефть ? А шо? Дада уже саха поперла иноземцев. И почувствовала к этому вкус!
Кстати как там они русских называют? Вот! А что русских не утвердили как народ в конституции РФ? А ? Где что они?
А если что то где - Москва..ах Москва..да она давно уже нерусская, ах часть Калужской рязанской и прочих малозначительных клочков суши. А теперь что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Не нужно учиться стоять с протянутой рукой...и нет там никакого развития...иначе страна не была в такой заднице, и не брала бесконечные кредиты в РФ.
Верховный Наставник (156359)
Вот пишут -
1. Россия что-то ограничивает
2. Минск грозит в ответ каким-то апокалипсисом (найти другую нефть, перекрыть нефтепровод, выйти из ЕАЭС), чего потом не делает.
3. Песков говорит, что всем надо успокоиться, мы друзья, эмоции не помогают, и напоминает, кто кого кормит.
4. По факту Россия игнорирует угрозы
5. Все на какое-то время успокаивается
6. Россия еще что-то ограничивает
7. Читай сначала
Логика Москвы абсолютно понятна. Это плавное вытеснение белорусских товаров со своего рынка, импортозамещение всего, что можно заместить, сокращение поддержки Минску по всем фронтам.

А чтобы обосновать это снятие с баланса, Белоруссии предложили неподъемное условие - объединяться.

Удивляет то, что Лукашенко, кажется, не хочет менять свою тактику и не принял тот факт, что Россия уже давно не ведется на эмоциональные выпады. Отключать от поддержки и рынков белорусов будут с дружелюбной улыбкой из-под усов Пескова, как ни кричи.

И тут неважно, у кого бухгалтеры лучше и кто лучше союзные договоры читать умеет. Решение принято. Для Минска было бы полезнее пройти все стадии от отрицания до принятия побыстрее, а они что-то на гневе с торгом зависли.

Устала что-то на работе, лень самой сочинять, просто с этим я соглашусь.
Верховный Наставник (131079)
Белоруссия должна учиться у России? Чему?? Как пилить бюджет и разворовывать деньги??? Не смешите мои тапочки..Мы Белоруси в подметки не годимся..