Как вам моя новая ава?

Кстати когда Роисея выплатит по долгам за экспансию Беларуси с 1795 по 1991 года?
да и ещо - Смоленскнаш, Калининграднаш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так же, как и старая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Мечты Пеппидлинныйчулок...
Верховный Наставник (110779)
Что-то сразу напомнилось требование незалежной к Монголии по подобным пунктам, только с раннего периода. Говорят, что ржали всей Монголией.
Верховный Наставник (168540)
Соответствует, внутреннему содержанию.
Мудрец (14432)
Аж завидки берут.
Хранитель Истины (287266)
Сначала пусть Белоруссия выплатит свой внешний долг России...

Экспансия...слово что ли новое выучила? А авка правильная...в зеркало себе чаще показывай её ...фигу
Верховный Наставник (126227)
Начала за здравие, закончила за упокой
Хранитель Истины (306722)
Слишком для тебя хороша. Недостойна! Вот из этих трёх персон больше бы подошло что- то

Просветленный (586797)
Дарю. Можешь не благодарить!