Как вы думаете что сильнее...ЛЮБОВЬ ИЛИ ГОРДОСТЬ ? всем приветик )) хорошего настроения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738497)
Гордость тоже нужна как микробы, только надо, чтобы она свое место знала, иначе конец.
Любовь морковь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Доброе утро
Так у кого что )
Мудрец (24904)
Любовь сильнее, но в то же время высокое чувство без чувства собственного достоинства существовать не может, так что тут очень тонкая грань...