Вот тут ехидные Городские меня шпыняют что забор некрашеный...а зачем его красить?? Это естественный

цвет древесины....зачем его портить? Себе небось волосы на голове в ярко-жёлтый цвет не красят, и в голубой тоже.....приветствуется НАтуральный цвет. .... а не блонды пергидрольные......а ну вас всех, пойду заниматься Уборкой Территории.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Если такой то можно и не красить,а такой то позор твоим сединам(шутка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
пральна говоришь...
а то привыкли силиконы впихивать куда непопадя...
ещё и к забору претензии имеют...
что естественно - то не безобразно...ага..
По идее окраска должна предохранять поверхность, сделать ее более долговечной. Эстетика уже вторична.
Хранитель Истины (305437)
Ну тогда тытможешь подметать территорию без штанов, демонстрируя свой естественный цвет))
Ладно: подсказка.
Забор вообще не нужен.
Зато не сгниёт)))))))
Верховный Наставник (127565)
Льняным маслом покрывай его..Текстура будет отчётливее видна..)) А сами городские обои клеят в квартире в виде старого кирпича..))

Верховный Наставник (236527)
Знаете, в чем прелесть вашего забора? В том, что это ВАШ забор. Хотите-покрасите, не хотите-не покрасите. Я к маме когда приезжаю, у неё значительная часть огорода в сорняках, не вскопано и не посажено ничего. Одинокая пенсионерка, и стадо коз, некогда ей. Как-то тиотка одна мне говорит, что, мол, мать твоя не занимается огородом-то. Говорю-это стиль такой, уголок дикой природы, не нравится-у себя сделайте по-другому. Зато когда пару лет назад у них там появилась медведка, у многих всё пожрала, никакого спасу. У мамы нету никакой медведки, она короче даже пробраться не смогла, там почва как такыр.)))