Жизнь зашла в «тупик». Где выход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
тупик? что может привести вас в тупик? может просто нужно открыть дверь и выйти подышать свежим воздухом
а не загонять себя в тупик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...впереди только вход либо в Ад,либо/что сомнитльно!/ в Рай!
...а выхода нетути!
Хранитель Истины (487970)
А может,не совсем уж тупой тупик....
Наставник (38329)
Там где вход..
Где выход?

Для начала узнать что завело,дальше по факту.
Наставник (34659)
там же, где и вход
Мудрец (14432)
Даже если вас съели, у вас два выхода .
Ученик (203)
Вернуться обратно и поискать где именно не туда свернули. Исправить свой выбор и свернуть в другую сторону. Может опять все тупиком закончится. Важно, что движение и развитие будет, а не стояние на месте.
Раз тупик в кавычках, то и выход - там же)