Поросенок все пять лет все украинские проблемы валил на Россию. Зелень тоже также будет?) Или будет валить на поросенка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
пока зелень не станет презиком ничего сейчас не поймешь...а в общем не илья муромец против олиогархата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему легче.
Виноваты все!

И, кстати, у МВФ он денег не занимал)))))))))
Верховный Наставник (225109)
Одному Богу известно что сейчас будет - политического клоуна заменит реальный клоун..- от них все можно ожидать..
Верховный Наставник (111942)
почему, когда ты четыре года посвящаешь вопросы Порошенко, тебя не упрекают,
а я четыре дня про киселёвский пепел,
меня завалили упрёками???

типа, говорят: "нельзя муссировать одно и то же"
Верховный Наставник (168540)
У Зелени простора для манёвра больше. Что на Россию, что на порося.