Ментов уже бояться нужно больше преступников?

Они все всегда не на Вашей стороне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Я тебе сейчас, Санька, смешной случай расскажу, вчера произошёл. Подъезжаю на такси к своей альмаматер с торбами, сам понимаешь, коллектив поздравлять придёт, поляну нужно накрыть, а тут кордоном перед проходной, человек 6 ментов. Спрашиваю: "Мужики, кого караулим?". Отвечают: "Высочайшую особу". И тут из-за поворота корпуса появляется группа моих студентов с цветами и шариками и начинают скандировать "ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕМ!!!" Продолжаю допытываться: "Так шо за особу ждёте?" Один, не моргнув глазом, отвечает: "Похоже что Вас!" Потом оказалось что Порошенко должен был приехать в наш университет, но не приехал. Как пошутил мой декан: "Порошенко когда узнал что у Вас сегодня ДР, решил не приезжать, народу будет не до него!"
А ментов боятся - машину не водить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А что, когда-то было по-другому ?

Я за свои 49 лет встречал только двух честных ментов: один был слишком молодой, другой - слишком старый.
Хранитель Истины (317704)
не встречаюсь, наверно патамушта по помойкам не шарюсь
Верховный Наставник (230702)
Правда твоя.
Хранитель Истины (451035)
По телевизору сказали, что к ним обращаться нельзя, потому что бандиты им заплатят, и они вас же и посадят.
Смотря каких!)