А если тебя перекинуть в СССР,ты молодой (-ая) ..ты бы женился (вышла замуж) на том же человеке (за того же человека) или кардинально поменял?

Если поменял бы ,то какие критерии на этот раз в выборе партнера были бы приоритетными? или снова - любовь-морковь и в омут с головой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125036)
снова..и только за него..и только в омут))Теперь я еще больше в этом убедилась, а особенно тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Я бы сразу женился только на своей третьей жене!
Мудрец (24857)
нет) ...я бы засунула себе поглубже свою гордыню и не упустила одного очень хорошего человека Критерий - да, лямур, куда же без неё))
Я бы вообще не пошла замуж) Шучу. Меня устраивает мой муж.
Уже нет, я больше уж никогда не женюсь!!!!!