.
Магистр (2165)

Если в связи с глобальным потеплением растают все льды и ледники Гренландии и Антарктиды, то уровень мирового океана может максимально подняться на 100 метров.. Скажи, а ты знаешь на какой высоте над уровнем моря расположен твой город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383150)
Город в среднем 3 м... А где я живу - метров 40...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619515)
Да всех смоет!..даже небоскрёбы..
Просветленный (509683)
НИчего этого никогда не будет как и глобального потепления все это вранье
Z
Верховный Наставник (125006)
для этого есть гугл..Москва на 120 метров..запад Москвы -ещё выше))
Просветленный (720351)
140 метров.

... как и вся Московская область. Так что все пучком.
Верховный Наставник (222494)
195 метров