Z
Верховный Наставник (125161)

В какие игры играют дети в вашем дворе? у нас мини-футбольная площадка..всегда аншлаг

а..еще тренажёры уличные..всякие разные..Третий год уже на них кавказцы разные занимаются, девчонки висят.. и ничего не поломано...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
У нас двор покрыт плиткой и таких детских игр, как раньше нет, в классики не играют уже лет 50