ОТВЕТЫ - это просто ИГРА для Тебя ?

Баллы... ЛОшки... КПД...
или что-то БОЛЬшеЕ ???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8885)
Ответы-важная часть моей жизни-общение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Досуг
Хранитель Истины (430816)
Способ развлечения. А шта?
Верховный Наставник (150825)
Не совсем...
Наставник (70194)
вся наша жизнь-игра

Просветленный (723307)
Я задал серьезный вопрос. Ответов не поступает.

Ответы превратились в какое-то г0внище ИМХО.
Верховный Наставник (126509)
Игра, но скорее игра слов.. Но очень не люблю, когда мне играют на нервах... Словом могу и ранить и убить..пусть не обижаются маньяки, если их "игры" со мной становятся "азартными"..у меня всегда есть пятый туз в рукаве, а может быть даже не один))

рс..ни баллы, ни КПД ,ни ложки меня вообще никак не интересуют здесь..
Магистр (1424)
И не игра,и не баллы,и не лошки.Повторюсь за Amore,просто досуг.Иногда просто может заняться нечем)
Наставник (46489)
Игра слов.
Верховный Наставник (182526)
Люблю почитать и посмеяться над ответами, иногда настолько тупыми или просто глупыми, что Жванецкий
и Маменко из Аншлага просто отдыхают!
Верховный Наставник (116642)
Скорее... часть жизни