Перестал запускаться браузер Google Chrome . Другие запускаются , а Chrome -- нет . Что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374543)
у меня так было 1 января... я уж подумал что он просто закончил срок своего действия... пробовал перезагружать, нихрена не помогало... а второго числа вновь всё заработало...
так что ложись спать, утро вечера мудренее….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да снесите вы это недоразумение... есть более приличные проги...
Мудрец (17179)
ПКМ по ярлыку Хрома--Свойства--Ярлык--Расположение файла. Есть вероятность, что нечто пошалило в компьютере и подменило оригинальный ярлык на свой, который, в свою очередь, находится не в том месте, где должен находиться оригинал. Отсюда и невозможность запуска. Если компьютер не приболел, то расположение файла должно быть таким: С:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe
Вариант два: если переход проходит по правильному пути, то обратите внимание, в тех же свойствах ярлыка, не прописаллсь ли лишнее словечко после chrome.exe" в строке Рабочая папка, при условии, что вы заведомо не вносили изменения сами. Ежели любой из написанных вариантов сыграет, то просто удалите ярлык и сделайте новый, ну и запустите какой-нить AdwCleaner, чтобы проверил компьютер. Иначе, идёте по пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default и копируете файл bookmarks куда-нибудь, где ему будет удобно, а потом сносите подчистую браузер, с последующей зачисткой реестра. Под словом "подчистую" подразумевается не просто деинсталляция, а удаление всего, что связано с Хромом. Для этого воспользуйтесь локальным поиском компьютера и всё, что будет связано со словом chrome, пускайте под нож. Потом, стало быть, устанавливаете браузер с нуля и закидываете файлик bookmarks, то бишь Закладки, на прежнее место.
Верховный Наставник (175899)
Причины:
Случайный сбой настроек.
Повреждены исполнительные файлы ПО.
Что-то произошло в системных реестрах Windows.
Компьютер заразился вирусами.

Решение:
Откатить систему на последнюю точку восстановление.......!

Если на компьютере установлено антивирусное
программное обеспечение, Хром мог быть ошибочно
внесен в черные списки, тогда запускаться он не будет.
Компьютеры, Интернет, Связь - это самая страшная категория проекта