Легко ли вы забываете свои обиды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Делю на два части. Обиды на ошибки, случайные действия, ненамеренное причинение зла итп, прощаю сразу после того, как человек осознает свою вину. Злонамеренные действия, особенно в корыстных целях, намеренный обман, подставу итп не прощаю никогда. Не вижу ни единого повода продолжать с подобными людьми общаться, не говоря уже о ведении каких-то дел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129128)
Я не мщу, но и не забываю.
Долго) Зато забываю их вместе с человеком и навсегда)
Наставник (71910)
И даже не напоминайте!
Пока не увижу отмщения не забуду!
Наставник (56544)
почти..стараюсь по крайней мере
Наставник (26308)
Нет, я просто перестаю общаться с обидевшим меня. И тогда легко забываю.
Конечно)

...но цветочки на могилки иногда ношу)
Не всегда
Наставник (72196)
Вообще не умею забывать.