Облака...иногда кажется,что они живые! Вам кто чаще всего в них видится?

Закат над Салиносом ,розовым озером.сейчас.. что видите,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113238)
Чаще всего какие-то символы. И постоянно каких-то летающих созданий. При повышенной облачности в грозовой период куча облаков скапливаются, в этот промежуток бросаются символичные образы. Отдаленно напоминающего орлиную голову, один раз даже что-то близкое к дракону. Вот в этом фото вижу очень толстого, летящего аиста)) Я верю в мистификацию природы, прислушиваюсь к ней, присматриваюсь так, как считаю и знаю, ее знаки больше имеют последствий, чем приметы разбитого зеркала и тому подобного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сиськи я их всегда вижу
Хранитель Истины (305464)
Утку

Просветленный (644567)
Аиста вижу. Чаще всего животных
Верховный Наставник (115398)

Верховный Наставник (140454)
"Облака плывут , облака ,
И не нужен им адвокат ..."
Александр Галич

Наставник (70633)
вправо - толстый голубь, влево - толстый журавль)