.
Магистр (2165)

Как думаешь, что ГосДеп США пообещал Батьке, что Батька вдруг так борзо начал вести себя с Кремлём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427145)
Говорят уже сделку заключили что теперь вся картошка фри в Америке будет жариться исключительно с белорусской картошки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Боком ему всё это вылезет....
Наставник (71272)
Да Кремлю не привыкать к Батькиным визгам...разберутся, не впервой, значит батьке что то снова понадобилось, ему сколько не дай, всё мало. Никуда не денется...всё равно он больше нигде не нужен...дождётся, свои же и сметут, в Россию прибежит прятаться.
Просветленный (622398)
Да нормально вроде всё с Батькой..вот прям вначале ролика всё правильно говорит..ролик свежий..))

Просветленный (546490)
Отвечу тебе как Миша с Тяжмаша не думай, что все кто против Кремля за америкосов