А когда от счастья у вас спирает дыхание, вы говорите себе "надо запомнить это мгновение"?

И перебираете потом в памяти все такие зафиксированные моменты счастья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В такие моменты я , почему-то, очень ясно понимаю, что скоро все закончится)
Поэтому, да. Стараюсь запомнить в мельчайших подробностях все. Краски, запахи, свои ощущения ...
Да и стараться-то особенно не приходится. Как-то само все врезается в память...)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Спертым дыханием , если и страдаю , то на уровне спазмов в горле ...
... А это состояние ну никак счастьем не назвать !
...))) Ощущение мгновенное счастья это , скорее , полет ...
Легкость невероятная .
Мир сверкает , цветы дурманят ароматами , люди вокруг идеальны .
... ))) Опасно жить вот в таком состоянии более минут 20 .
А вспоминать приятно именно в состоянии отсутствия всего вышеперечисленного .
... )))
Верховный Наставник (125720)
это мгновение обычно запоминается подсознанием на уровне запахов и мелодий...