.
Магистр (2165)

Татуировка на теле - это большой грех, ибо человек создан по образу и подобию Божьему. А значит, делая татуировку на теле, человек идёт против Бога, по сути - начинает служить сатане.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652358)
Не знаю, что там насчет Бога, но то, что татуировка КАК БЭ отказывает человеку в индивидуальности (делают ВСЕ - и я буду, как все) - печальный факт.
Половина населения ходит, как племенные дикари, вторая половина - как хорошо и прочно отсидевшие за некие преступления, причем в тюрьмах самых разных стран.
То самое *коллективное (групповое, социалистическое) мышление*, которое я ненавижу.

Когда наша дочь изуродовала руку какими-то невразумительными иероглифами, больше всего меня волновало то, что она поступила - КАК ВСЕ.
Моё огромное поражение в ее воспитании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Продолжай.... а я покурю...

Верховный Наставник (109447)
Тари татуировочки..Волокёт меня за них МУР как на верёвочке
Хранитель Истины (305382)
...и если человеку отрезало транваем ногу - тоже он греховодникЪ.
Верховный Наставник (178866)
Вот только не нужно путать человека с верующим: это совершенно разные ипостаси, разные ступени развития интеллекта...
Ну, а жутко обколотые - это и не люди вовсе, и даже не верующие, а просто папуасы-дебилы, умственно недоразвитые...
Татуировки - согласна. Но вот как быть с пластическими операциями и, прости, Господи, с накачкой силиконом...
Верховный Наставник (146677)
А кто сказал , что у Создателя не было татуировок ?
Грех это кого то осуждать если сам грешен. Как там говорится - киньте камень в меня кто безгрешен.
А тут у тебя на вопросе и праведники собрались

сын Елены Яковлевой
вот это загогулина
Верховный Наставник (112724)
Нет.. Бог наделяет людей талантами, а сатана пытается их развратить. Вот и мода - есть же со вкусом что-то, а есть сплошное мракобесие. Служат сатане. Сергей Зверев, к примеру. Киркоров.
Прикольно читать ответы.А вот по сути мало кто ответил.
Что касается вопроса,то согласен.
Ученик (102)
По образу и подобию Бога бесплотного создана душа, что по-моему очевидно
Следовательно, тело лишь организм являющийся сосудом для души