Кого вы боялись в детстве , какую бяку ) ? Или сказочного злодея )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
Вот, поди ж ты, вспомнила - Дед-Всевед. Откуда, из какой сказки?... не помню. И почему его надо было бояться?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
Буку
Хранитель Истины (305464)
Ядреной бомбы.
Верховный Наставник (179064)
Не помню ничего подобного в детстве...
А вот то, что в любом случае на помощь придёт любой старший, взрослый, милиционер или тем более военный - это я, и каждый из нас малышей на улице, знали отлично!
И не раз были свидетелями или участниками этого...
Верховный Наставник (152714)
Маман свою боялся. Я и сейчас её боюсь.
Верховный Наставник (223689)
Ремня и половой тряпки.
Ну и серенького волчка немножко.)
Хранитель Истины (487970)
Безумно боялась темноты!
А меня бабайкой пугали...страшно...