А вот полезно бы было ввести в магазинах новую специальность \вн\? Или тебе и так нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я такой человек! Где можно трудоустроится?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Эти контролеры из больничных вылезать не будут. Нужно брать человек 30. Потому что в конце рабочего дня, а может даже в начале, его можно будет выносить вперед ногами с черепно- мозговой травмой и с бланшем под глазом. А еще это потенциальный клиент протезиста.
Хранитель Истины (274100)
иногда смотрю на людей за 100 кг, набирающих пончики и печенье, таким реально надо!)))))
Верховный Наставник (162476)
у меня в башке -такой "контролёр" живёт (((

скучный -сука!!
житья НЕ даёт