ВАм это пост скандальной блогерши про Долину ничего не напоминает?У нас так тоже пиш

При взгляде на это жалкое зрелище, у меня возникает всего один вопрос: за-чем? Вот зачем бабке -- локоны?

Длинные, распущенные волосы смотрятся уместно только на сексуально востребованных
Лариса Долина -- женщина пожилая, и её призыв к сексу в виде длинных, распущенных волос лично у меня вызывает жалость.

Удел бабушек -- ухоженность. Чтобы не быть посмешищем на старости лет, нужно уметь отличать ухоженность от сексапила.

Полулысая бабка, пришивающая волосики, -- это смешно, как смешны и её вываленные из декольте сиськи, пусть и поднятые вверх силиконом.
В какой-то момент женщине стоит отпустить желание быть желанной, и к этому моменту нужно быть готовой.

Как?

Вместо того, чтобы -- непонятно, правда, зачем -- совать члены в свои вялые и фригидные вагины, займитесь чтением.

Вместо того, чтобы сосать плохие члены, читайте хорошие книги.

Глядишь, к старости лет поумнеете и не превратитесь в посмешище, занимаясь глупостями, как это делает Лариса Долина.

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140444)
Тот , кто это писал просто ещё дурачок .
Рано ему блеять об "уделе бабушек" , козлёноку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
и вы наверное понимаете в чем прикол? если блогершу явить миру сразу то все пройдут мимо. хороший тизер
Верховный Наставник (169975)
сложная тема. блоггерша сама небось та еще))