Вам кто-то про кого-то плохое сказал... ПОВЕРИТЕ или уточните правду у самого человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183284)
Не поверю. Правда у каждого своя и наговор из мести, зависти и пр. тоже исключать нельзя.
Постараюсь убедиться своими глазами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Подожду, понаблюдаю. А чаще всего - забуду сразу.
Божественный Гуру (1269465)
Выяснить у первоисточника.
Верховный Наставник (191141)

Многие верят всему..
Просветленный (722913)
А мож это не мое дело ?

Не умножай сущностей сверх необходимого - Pluralitas non est ponenda sine necessitate.
Верховный Наставник (115409)
Смотря кто и про кого. Если все эти люди виртуальны собеседники, то мне на эту информацию как-то ... я забуду.
В жизни тоже особо не придаю значение словам, когда нет доказательств.
Верховный Наставник (126183)
чота ржунемогу)) даж и ответить не знаю что.. зашла на совёночка посмотреть , называется..

https://old.qna.center/comments/answer/21956811
Хранитель Истины (306753)
Интуиции доверюсь.
Тут надо понимать, что, если человек тщательно прячет некрасивую правду, надо сообразить насчет причин.

Если это что-то плохое и общественно важное и человек это успешно скрывал, так с какого перепугу он мне вдруг признается? Понятно, что он будет отрицать. Если это в реале происходит - ну можно попробовать распознать ложь и всё такое; а если общаетесь в вирте - шансов нет понять, что тебе врут; ну если только логические нестыковки найти.
Поэтому спрошу у интуиции, надо ли человека спрашивать.

Если это что-то типа того, что он наедине с собой ковыряется в носу и жутко храпит, но об этом не рассказывает, так это точно дело не мое.

Я ничего на веру не принимаю.
Пропущу мимо ушей))
Мало ли кто о чём говорит))
я верю лишь фактам и своим глазам)))
Хранитель Истины (487845)
На сплетников стойкая аллергия!