Там фото Тыквыча ..нормальный чел ..Чё вы писали что у него рога и хвост на одном плече орёл двуглавый на другом Путин .еще он с ваших слов колясочник..Да уж веры вам нету ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Что еще ждать от некоторых местных злобных дегенератов, прежде всего - от козла с врачихой?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
там это где?
Хранитель Истины (334458)
Человек-тыква- это круто!
Хранитель Истины (306753)
Так к внешности претензий нет; даже если б у него хвост был и рога, тоже к внешности претензий бы не было, он же не виноват был бы, если такой уродился.
Вона - уже плюется выше; так у него, может, слюноотделение повышенное, тоже не виноват.
Мудрец (23972)
спорим на 100 баксов что нет? пропогандон циничный. а начнись война сержантом в заград отряде будет. замком расстрельного взвода
кто чел? тыква?

Наставник (43369)
Тыква нормальный пацан - просто работа у него такая.....
Хранитель Истины (461267)
Тыква- бренд ОПС...